• Официальное заявление клуба По итогам переговоров между руководством Санкт-Петербурга, Московской области, Единой Лиги ВТБ и БК "Триумф" были приняты следующие компромиссные решения...

Пока нет матчей следите за новостями

Пока нет событий, следите за новостями

Кадровые проблемы

11.01.2017

У Бельгии перед матчем с этим проблем не было, если не считать травмы «далёкого» запасного ванден Борре, уже отбывшего на Родину. Зато вернулись травмированный Вермален и отбывший дисквалификацию Дефур. Аргентина, помимо Агуэро, не могла рассчитывать на перебравшего карточек и вдобавок немного повредившегося защитника Рохо. Последнего заменил Басанта из мексиканского «Монтеррея». Но это ожидаемо — он и в четвертьфинале вышел вместо Рохо, а вот появление ветерана Демикелиса, которого до сих пор на бразильских просторах не видели, на позиции основного прежде Феде Фернандеса — сюрприз от Сабельи. Или же реверанс в сторону соперника, против которого он опыт, рассудительность и умение играть головой счёл предпочтительнее младой резвости и задора.

По бельгийской части всё было в порядке. Вилмотс ни разу не настаивал на принятом им первоначальном выборе исполнителей, и если кто из них не соответствовал игровой модели, а его сменщик, напротив, прекрасно в нее вписывался, то последнему и отдавалось предпочтение. Поэтому никого не удивило появление в основе Миральяса вместо Мертенса и Ориги снова вместо Лукаку. Хотите построить успешную спортивную карьеру? Смотрите международный союз молодежи отзывы и записывайтесь на курсы.

А матч не получился... Это больше напоминало не футбол, а шахматную партию, с ее перемещениями в центре доски, позиционными усилениями, поиском слабых пунктов противника, разведывательными и провоцирующими ходами. На поле царила не игра, а какие-то манёвры. Ну о чем еще говорить, если за первые 45 минут, не считая гола, возникло аж два момента, похожих на голевые. Месси исполнил им же заработанный стандарт почти на линии штрафной и с 18-ти метров послал мяч чуть выше правой девятки. А за пару минут до перерыва Миральяс пытался головой зряче замкнуть подачу партнёра, но немного промахнулся мимо левого нижнего угла. Да и гол, собственно, стал следствием не осмысленной комбинации, а, во-первых, рикошета после передачи Ди Марии, во-вторых, плодом секундного озарения Игуаина, который, получив «нежданчик», не стал тратить время на обы- грыш защитников или поиски партнёров, а врезал с линии штрафной, с лёту, без обработки, больше полагаясь на фарт и неожиданность — и попал!

• 18.07.2014 Официальное заявление БК "Триумф" По итогам переговоров между руководством Санкт-Петербурга, Московской области, Единой Лиги ВТБ и БК "Триумф" с учетом нынешних непростых реалий были приняты следующие компромиссные решения.
  • 16.07.2014 Сборная России U20 сыграет в полуфинале за 13-16 места В заключительном матче группы H сборная России U20 одержала победу над командой Чехии - 76:57 и теперь сыграет в полуфинале за 13-16 места.