• Официальное заявление клуба По итогам переговоров между руководством Санкт-Петербурга, Московской области, Единой Лиги ВТБ и БК "Триумф" были приняты следующие компромиссные решения...

Пока нет матчей следите за новостями

Пока нет событий, следите за новостями

Новый «Ювентус»

02.04.2016

Ключевым в судьбе чемпионского титула стал матч на «Эн- нио Тардини» против «Пармы». Первый тайм прошел без голов, а на 12-й минуте второго Дино Баджо напомнил о себе своей бывшей команде четким ударом в дальний угол из преде лов штрафной. Всего четыре минуты понадобилось «Ювентусу», чтобы сравнять счет — Паулу Соуза подал с левого фланга, вратарь Галли ошибся на выходе, и мяч залетел в сетку. А затем за дело взялся Раванелли — седовласый аттакканте головой замкнул навес Виалли слева и реализовал пенальти, назначенный за фол против Джанлуки. В следующем туре Фабрицио отметился еще двумя голами, на сей раз в ворота «Ромы». Впрочем, уже спустя неделю, завершая первый круг, туринцы неожиданно влетели «Кальяри» Оскара Табареса со счетом 0:3. Виалли был краток: «Отличный «Кальяри», а «Юве» ... Лучше забыть об этом матче».

«Ювентус» продолжил как ни в чем не бывало. Команда набрала бешеный ход и выдала беспроигрышную серию в восемь матчей, сумев оторваться от «Пармы» на девять пунктов. Тифози уже праздновали, не скрывали чемпионских настроев и в команде. Например, Паулу Соуза уверенно заявил прессе, что «бьянко-нери» станут обладателями скудетто. Если вы поцарапали свой телефон и он имеет не эстетический внешний вид, не стоит спешить покупать новый. Проблему может решить замена корпуса для мобильных телефонов. После данной процедур ваш аппарат будет иметь еще более стильный и современный вид.

Даже поражение в дерби от «Торино» (1: 2) не повлияло на лидерские позиции «Старой Синьоры», ведь «Крестоносцы» Скалы уступили дома «Милану». А спустя неделю «бьянко-нери» увеличили свое преимущество над эмильяицами до 11-ти очков — дубль Баджо в ворота «Реджаны» принес победу команде Липпи, а «Парма» продолжила буксовать, сыграв вничью с «Фоджей». «II Codino Divino» заслужил отдельной похвалы от алленаторе: «Очень рад за Баджо. В последнее время его много критиковали, но сегодня он провел блестящий поединок, показав, что способен творить удивительные вещи».

• 18.07.2014 Официальное заявление БК "Триумф" По итогам переговоров между руководством Санкт-Петербурга, Московской области, Единой Лиги ВТБ и БК "Триумф" с учетом нынешних непростых реалий были приняты следующие компромиссные решения.
  • 16.07.2014 Сборная России U20 сыграет в полуфинале за 13-16 места В заключительном матче группы H сборная России U20 одержала победу над командой Чехии - 76:57 и теперь сыграет в полуфинале за 13-16 места.